- Актуальные тренды
Sony поручила Bank of America Corp. и Morgan Stanley организовать телефонные конференции с инвесторами, которые начались в понедельник, в рамках подготовки к размещению облигаций в долларах США
Хочешь узнать, как на этом заработать?
Проходи бесплатную регистрацию и получи консультацию эксперта, доступ к обучающему курсу и вебинарам.
💬Это станет первым возвращением компании на американский рынок инвестиционных облигаций с 1998 года.
🔘Японская компания в сфере электроники и развлечений планирует выпустить двухтраншевые облигации со сроком погашения пять и десять лет.
🔘В документах, поданных в Комиссию по ценным бумагам и биржам США, Sony указала, что средства, полученные от размещения, будут направлены на общие корпоративные нужды.
🔘В последний раз компания размещала долларовые облигации в 1998 году, привлекши тогда 1,5 млрд долларов США. Бывшее американское подразделение токийской компании выходило на этот рынок в 2001 году.
Хочешь узнать
Как заработать на этом
Проходи бесплатную регистрацию и получи:
- Консультацию эксперта;
- Доступ к обучающему курсу;
- Возможность на участие в вебинарах